Vollversammlung am 28. Oktober übe Zoom

Liebe Delegierte, liebe Gäste!

Unsere Vollversammlung findet dieses mal über Zoom statt.

Wer dabei ist kann sich mit folgenden Daten hinzuschalten:

Meeting-ID: 879 1614 3850
Passwort: 20HVVFS20

oder HIER klicken und das Passwort eingeben.

Unsere Kontakte auf einen Blick (Kolleg*innen im Urlaub werden nicht angezeigt)

Hinweis: Unsere Geschäftsstelle ist bis auf weiteres nur unregelmäßg besetzt. Sie erreichen uns aber über die unten aufgeführten persönlichen Kontaktadressen.

Christine Stemmer (Verwaltung), Christine.Stemmer@kjr-freising.de
Christine Stemmer (Verwaltung), Christine.Stemmer@kjr-freising.de
Claudia Nertinger (Geschäftsführung), claudia.nertinger@kjr-freising.de, +4917661014578
Claudia Nertinger (Geschäftsführung), claudia.nertinger@kjr-freising.de, +4917661014578
Lena Landenberger, lena.landenberger@kjr-freising.de, +4915125354077
Lena Landenberger (Jugendpflege Attenkirchen & Mauern) lena.landenberger@kjr-freising.de, +4915125354077
Lennart Bagert, lennart.bagert@kjr-freising.de, +49 17664057070
Lennart Bagert (Pädagogischer Bereich) lennart.bagert@kjr-freising.de, +49 17664057070
Raphaela Hofmann (Förderungen), raphaela.hofmann@kjr-freising.de
Raphaela Hofmann (Förderungen), raphaela.hofmann@kjr-freising.de
Vroni Golchert, veronika.golchert@kjr-freising.de, +49 1511 0842 701
Veronika Golchert (Jugendpflege Au & Nandlstadt) veronika.golchert@kjr-freising.de, +49 1511 0842 701

Stets gesucht: Stellenangebote - Praktikum - Bundesfreiwilligendienst

Dein Update - Dein KJR

Du willst wichtige Infos und Termine nicht verpassen?

Im monatlichen Rythmus erhaltet ihr alle Veranstaltungstermine und mehr!

Abonniere jetzt Dein Update – Dein KJR!